Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
20,20 EUR
(exkl. MwSt.)
24,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| Länge | 80 mm |
| Höhe | 86 mm |
| passend für | f. TS 73 V / TS 83 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienen - Schließfolgeregler A=1290-2100mm Schmiedehebel K8/K12 silberfarbig Sonderausführung Standflügelbreite 540 - E6427013
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungselement kpl. für Profiltüren passend für G 96 N20 E6427017
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | kpl. für Profiltüren |
| passend für | G 96 N20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,90 EUR
(exkl. MwSt.)
47,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,40 EUR
(exkl. MwSt.)
50,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mitnehmerklappe MK 397 für 2-flügelige Türen, für ITS 96 verzinkt E6427018
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchschalterplatine 10 Rauchmeldeeinheiten, 10 Prüfbücher E6480149
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.677,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.185,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | 10 Rauchmeldeeinheiten, 10 Prüfbücher |
| Gewicht | 1,351 kg |
| passend für | Türschließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |