Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
185,00 EUR
(exkl. MwSt.)
220,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radmutternschlüssel 722 12,5 mm(1/2 ) Länge min. 303 mm Länge max. 535 mm E6447041
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | ausziehbar |
| Schlüsselweite mm | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole 9040-3 12 bar 360 l/min (bei 6 bar) E6443102
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 12 bar |
| Luftbedarf | 360 l/min (bei 6 bar) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 858-1 Antrieb 1/4 Abtrieb 3/8 Länge 26,5 mm E6446995
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | CV-Stahl |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 10 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9020-2 6,3 mm (1/4) 4-kt. 35 Nm E6443076
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |