Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bandschlüssel 2170 Spannbereich Ø 80 - 180 mm Bandbreite 19,6 mm Grifflänge 90 mm E6469220
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 2170 |
| Bandbreite | 19,6 mm |
| Spannbereich | Ø 80 - 180 mm |
| Grifflänge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 163-224/57N 57-teilig 2/3 (344 x 342 mm) Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz E6508376
keine Verfügbarkeitsinformationen
677,00 EUR
(exkl. MwSt.)
805,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz 2527-8 1/2 Innen-6-kant Schlüsselweite 8 mm Länge 238 mm E6447125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Länge | 238 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitssitz 195-4 mit Rollen gepolstert Sitzhöhenverstellung 396-526 mm E6440391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | mit Rollen |
| Sitzhöhenverstellung | 396-526 mm |
| Sitzfläche | gepolstert |
| Sitz-Ø | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 16-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Länge | 134 mm |
| Vierkant mm | 6,3 mm |
| Vierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollliege 195-3 B.450 x L.1198 x H.130mm (Liegeposition) max. 150 kg E409008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 1198 mm (Liegeposition) |
| Tragkraft | max. 150 (Liegebosition) kg |
| Breite | 450 mm (Liegeposition) |
| Höhe | 130 mm (Liegeposition) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 166N B650xT415xH965mm 2 Kästen Schubladen leer Stahlblech E490495
keine Verfügbarkeitsinformationen
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 166N |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | leer |
| Außenhöhe | 965 mm |
| Außenbreite | 650 mm |
| Außentiefe | 415 mm |
| Schubladenanzahl | 2 Kästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 856-1HP 38-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5,5-14 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6460958
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 38-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten mit Anti-Rutschbeschichtung |
| Schlüsselweiten | 5,5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |