Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringmaulschlüssel-Satz 603/17N 17-teilig Schlüsselweite 7-27 mm Form B CV-Stahl E6447090
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
973,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 1102 mm |
| Außenbreite | 725 mm |
| Außentiefe | 398 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüsseleinsatz-Satz |
| Einlagenmodul | 1/9 (172 x 114 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 811T/6 6-teilig Innen TORX® Profil 3-Komponenten-Griff Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert E6514021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
| Klinge | Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebschlaghammer 1959-3 Gesamtlänge 280 mm Gummikörper 70 x 140 mm E6440393
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Gummikörper | 70 x 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 606/6-1 6-teilig Schlüsselweiten 21-32 mm abgewinkelt E6447030
keine Verfügbarkeitsinformationen
514,00 EUR
(exkl. MwSt.)
611,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | abgewinkelt |
| Inhalt | 6-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 21, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftstecknusssatz 903SLG6/5 5-teilig 1/2 + 3/4 6-kant/Adapter/Sicherungsring/-Stift E6440060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | 6-kant/Adapter/Sicherungsring/-Stift |
| Antrieb | 1/2″ + 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 / 20 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Inhalt | 83-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparatur-Satz 916SP/7-1 7-teilig f.916SP, 916LG, 916GK, 916L, 916GL,916ST E6440318
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,50 EUR
(exkl. MwSt.)
41,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| passend für | Umschaltknarren 916 SP, 916 LG, 916GK, 916L, 916GL, 916ST |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |