Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 3- teilig |
| Bestückung | 6-kant |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 - 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel- und Bitsortiment SmartCase 2200SC-2 50-teilig 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX E6421482
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 50-teilig |
| Bestückung | 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehhocker 195N-4 Vierkant-Rohrrahmen Sitzhöhenverstellung 430-550 mm E6489181
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | Vierkant-Rohrrahmen |
| Sitzhöhenverstellung | 430-550 mm |
| Sitz-Ø | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 200 mm |
| Gewicht | 3,3 (ohne Akku) kg |
| Länge | 240 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schalldruckpegel | 70,7 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL/7 7-teilig Kreuzschlitz PH Schlitz Profil E6503842
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Kreuzschlitz PH Schlitz Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
482,00 EUR
(exkl. MwSt.)
573,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Servicewagen Tragfähigkeit pro Ebene 50 kg LxBmm HAZET-BLAU E6442494
keine Verfügbarkeitsinformationen
363,00 EUR
(exkl. MwSt.)
431,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Farbe | HAZET-BLAU |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel 9040N-10 für Druckluft und Wasser Schlauchlänge 900 mm Gehäuse Kunststoff schwenkbar Ausgangsanschluss 3/8 E6443101
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
287,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 15 m |
| Gewicht | 6,45 kg |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anwendung | für Druckluft und Wasser |
| Ausgangsanschluss mm | 10 mm |
| Schlauchnennweite mm | 10 mm |
| Eingangsanschluss | 3/8 " AG |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/8 ″ |
| Ausstattung | schwenkbar |
| Ausgangsanschluss | 3/8 ″ |
| Schlauchlänge | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1356 Nm E6443093
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 147 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1356 Nm |
| Drehzahl max. | 8300 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 2200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 603/17H 17-teilig Schlüsselweite 6-24 mm Form B CV-Stahl E6447089
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
436,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz-Satz 8801/6 6-teilig SW 4/10 mm Antrieb 10 mm (3/8 ) 4-Kant hohl E6447262
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Schlüsselweiten | 4/10 mm |
| Antrieb | 10 mm (3/8 ″) 4-Kant hohl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |