Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spender Toilet Seat Cleaner H200xB120xT100ca.mm 500 ml weiß E6035844
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,40 EUR
(exkl. MwSt.)
20,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON PROFESSIONAL |
| Inhalt | 500 ml |
| Farbe | weiß |
| passend für | 0,5 l Flaschen |
| Breite ca. | 120 mm |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| Höhe ca. | 200 mm |
| Tiefe ca. | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seifenspender Stoko Vario mat H322xB126xT140ca.mm 1l, 2 l weiß E6035845
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STOKO |
| Ausführung | Verriegelung möglich |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1l, 2 l |
| passend für | 1l/2l Softflaschen |
| Breite ca. | 126 mm |
| Höhe ca. | 322 mm |
| Tiefe ca. | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spender Hautreinigung Spezial PROLINE H289xB162xT138ca.mm 2 l schwarz E6470549
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON |
| Ausführung | zur Wandmontage |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 2 l |
| Breite ca. | 162 mm |
| Höhe ca. | 289 mm |
| Tiefe ca. | 138 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spender Hauptpflege PROLINE H235xB132xT117ca.mm 1 l weiß/rot E6477357
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON |
| Farbe | weiß/rot |
| Inhalt | 1 l |
| passend für | 1-l-Kartuschen Hautpflege |
| Breite ca. | 132 mm |
| Höhe ca. | 235 mm |
| Tiefe ca. | 117 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON |
| Inhalt | 100 ml |
| Gebinde | Pumpsprüher |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 24 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| Verwendungszweck | Zeckenschutzspray |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Handreinigungstuch Kresto® KWIK WIPES extrem starke Reinigungskraft 70 Tücher E6445684
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,20 EUR
(exkl. MwSt.)
47,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON PROFESSIONAL |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 70 Tücher |
| Tuchgröße | 26 x 30 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spender Hautreinigung Stark Schaum PROLINE H345xB175xT150ca.mm 3,25 l schwarz/grün E6478846
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON |
| Farbe | schwarz/grün |
| Inhalt | 3,25 l |
| passend für | 3,25 L Kartuschen Solopol GFX |
| Breite ca. | 175 mm |
| Höhe ca. | 345 mm |
| Tiefe ca. | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |