Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsringzangen-Satz 4-teilig stabile Kunststoffverpackung 10 - 60 mm E6438768
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 4-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |