Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
211,00 EUR
(exkl. MwSt.)
251,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Zubehör | 3 Wechseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsringzangen-Satz Version 2 8-teilig in Rolltasche 10 - 60 mm E6010947
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Photovoltaik-Installationsset mit Crimpzange f. MC4®-/MC4® Evo 2 + Abmantelwerkzeug E6514130
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Kompaktbolzenschneider CoBolt® Länge 200 mm Kunststoffüberzug 20 3,6 mm mit Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6020743
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Ausführung | 20 ° |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |