Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | mit Eschen-Langstiel |
| Material | Federstahl |
| Gewicht | 1900 g |
| Blattmaß | 300 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel RUHR-BRILLANT Größe 5 300 x 270 mm ohne Stiel E6018341
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,80 EUR
(exkl. MwSt.)
17,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinhacke Blattmaß 145 x 95 x 100 mm geschmiedet, mit Eschenstiel Gewicht 1000 g E6025632
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | geschmiedet, mit Eschenstiel |
| Gewicht | 1000 g |
| Blattmaß | 145 x 95 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rinnenschaufel Ruhr Brillant 1 Blattmaß 300 x 90 mm Eschenstiel E6046230
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,90 EUR
(exkl. MwSt.)
55,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Größe | 1 |
| Farbe | rot |
| Stiel | Eschenstiel |
| Blattmaß | 300 x 90 mm |
| Stiellänge | 130 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel RUHR-BRILLANT Größe 5 300 x 270 mm mit Eschenstiel E6018004
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,70 EUR
(exkl. MwSt.)
36,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reuthacke Blattmaß 210 x 100 x 120 mm geschmiedet, mit Eschenstiel Gewicht 1500 g E6439369
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,50 EUR
(exkl. MwSt.)
95,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | geschmiedet, mit Eschenstiel |
| Gewicht | 1500 g |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Blattmaß | 210 x 100 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rodespaten Blattmaß 285 x 185 mm Größe 2 mit Eschen-T-Stiel Stiellänge 850 mm 2800 g E6439856
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,00 EUR
(exkl. MwSt.)
221,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | mit Eschen-T-Stiel |
| Größe | 2 |
| Stiellänge | 850 mm |
| Blattmaß | 285 x 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrdüllspaten Gärtner Form Blattmaß 290 x 180 mm Größe 2 mit T-Stiel 850 mm 1830 g E6439810
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | mit T-Stiel |
| Größe | 2 |
| Stiellänge | 850 mm |
| Blattmaß | 290 x 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,40 EUR
(exkl. MwSt.)
31,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Material | Esche |
| Länge | 1050 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |