Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Frei-Besetzt-Garnitur 111XAH / 230.21XAHNR Edelstahl FBM Kurzschild E6426514
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,00 EUR
(exkl. MwSt.)
163,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Kurzschild |
| Modell | 111XAH / 230.21XAHNR |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 18040-1 |
| Lochung | FBM |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt-geschliffen |
| für Türstärke | 38,1-43,0 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff 111FG.1 30mm Kunststoff 30 mm 99 reinweiß Standard E6426620
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,40 EUR
(exkl. MwSt.)
24,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Standard |
| Modell | 111FG.1 30mm |
| Material | Kunststoff |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Farb-Nr. | 99 |
| Stiftvorstand | 30 mm |
| Sockelhöhe | 72 mm |
| Sockelbreite | 32 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-RG 607/9 |
| Griff-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |