Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
778 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Symbol Barrierefrei 710XA.150.3 Edelstahl Farb-Nr. XA Breite 135 mm Höhe 150 mm Stärke 1,5 mm E6426681
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | selbstklebend |
| Modell | 710XA.150.3 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 150 mm |
| Oberfläche | XA matt |
| Farb-Nr. | XA |
| Bauform | Barrierefrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 611.90 |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 90 mm |
| Form | rund |
| Ø | 40 mm |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Farb-Nr. | 99 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur 162PBIV01230 90 Kunststoff 90m-90m-CA rund BB DIN links/rechts D/D E6427139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz / Kupfer matt |
| für Türstärke | 38-48 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Lochung | BB |
| Modell | 162PBIV01230 90 |
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Vierkant | 8 mm |
| Farb-Nr. | 90m-90m-CA |
| Norm | DIN 1906 |
| Schildstärke | 4 mm |
| Drückerlänge | 135 mm |
| Form | rund |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |