Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD 250T mit Zubehör 40-250 A gasgekühlt E6477066
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.493,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.776,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | MULTIWELD 250T |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 40-250 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 200 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 180 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 200 AC/DC mit Zubehör 10 - 200 A E6481694
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.456,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.732,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 115 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD 180M-C mit Zubehör 30-180 A gasgekühlt E6477443
keine Verfügbarkeitsinformationen
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 30-180 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 110 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 90 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Batterietester DBT 410 für Batterien, Starter und Lichtmaschine 6 V, 12 V E6513735
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | für Batterien, Starter und Lichtmaschine |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Eingangsspannung | 6 V, 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Konverter PSW 601W RC-12 Ladespannung 12 V 600 W / Höchststrom max. 1200 W E6513630
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 170 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Länge | 270 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Ladespannung | 12 V |
| Dauerleistung max. | 600 W |
| Höchststrom max. | 1200 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER PRO 700 Ladespannung 12 V Startstrom 600 A E6442939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 600 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 161 DC mit Zubehör 10-160 A gasgekühlt E6425770
keine Verfügbarkeitsinformationen
957,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.138,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 10-160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 105 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Starthilfegerät NOMAD POWER PRO 12/24V Ladespannung 12/24 V Startstrom 2300 A E6513242
keine Verfügbarkeitsinformationen
862,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.026,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12/24 V |
| Startstrom | 2300 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 4,07 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | Laden: 350 / Starten: 1000 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 9 - 17 A |
| Kapazität | Ladung: 40-170 / Starten: 35-50 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 30 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | Laden: 2.000 / Starten: 10.000 W |
| Ladespannung | 12 / 24 V |
| Ladestrom | 45 A |
| Kapazität | 12V: 20-675 / 24V: 20-525 Ah |
| Startstrom | 12V: 380A / 24V: 270A 1V/C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Modell | SR 17 DB |
| Schlauchpaketlänge | 4 m |
| Belastung (DC) | 140 A |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Wolframelektroden-Ø | 0,5 - 2,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Powerbank POWER PACK 14.22 55 (1408 Wh) Ah LiFePO4 (8 Zellen) Ladezeit 7-8 h E6500811
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.696,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.018,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Breite | 270 mm |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Akkukapazität | 55 (1408 Wh) Ah |
| Batterie | LiFePO4 (8 Zellen) |
| Ladezeit | 7-8 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |