Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türschließerset TS 3000 N weiß 9016 EN 1-4 Normalmontage Bandseite E6481300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 3000 N |
| Farbe | weiß 9016 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | TS 3000 V EN 1-4, Standardgleitschiene, Montageplatte |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | blank |
| passend für | TS 2000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürschließer TS 550 NV Schließverzögerung EN 3-6 max. 1400 mm max. Türgewicht 300 kg E230497
keine Verfügbarkeitsinformationen
615,00 EUR
(exkl. MwSt.)
731,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Schließverzögerung |
| Größe | EN 3-6 |
| für Türbreite | max. 1400 mm |
| Schließerhöhe | 54 mm |
| Schließertiefe | 82 mm |
| Schließerlänge | 342 mm |
| max. Türgewicht | 300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abnahmeset Feststellanlage je 10x Prüfbuch, Schild, Aufkleber f. Abnahmeprüfung E6470643
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | je 10x Prüfbuch, Schild, Aufkleber |
| Gewicht | 0,549 kg |
| passend für | Abnahmeprüfung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |