Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
15,20 EUR
(exkl. MwSt.)
18,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 185 g |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 4,2 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 1,5 m |
| Farbe | orange / schwarz / anthrazit |
| Material | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck | 25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gesamtlänge | 369 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 26 cm |
| Arbeitsbreite | 32 cm |
| Anzahl Zinken | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung: kompakte Reinigungsspritze E496412
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,00 EUR
(exkl. MwSt.)
11,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | kompakte Reinigungsspritze |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Innengewinde mm | 21 mm |
| Innengewinde | G 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen-Set CleverRoll M Anschlussgewinde 13 mm 1/2 Kunststoff E6513805
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schlauchlänge | 20 m |
| Schlauchnennweite mm | 13 mm |
| Schlauchnennweite Zoll | 1/2 ″ |
| Schlauchkapazität | 13 mm (1/2″) 60 m / 15 mm (5/8″) 50 m / 19 mm (3/4″) 35 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 1/2 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |