Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Randschaufel 240 x 290 mm Aluminium-Mehrstoff-Bronze funkenfrei E6046569
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,00 EUR
(exkl. MwSt.)
224,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | mit geradem Stiel |
| Material | Aluminium-Mehrstoff-Bronze |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Blattmaß | 240 x 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel 240 x 300 mm mit geradem Stiel funkenfrei E6046568
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | mit geradem Stiel |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Blattmaß | 240 x 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
376,00 EUR
(exkl. MwSt.)
447,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Blattmaß | 260 x 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 12-teilig SW 10/12/13/17/19/22/24/27/30/32 mm Antrieb 1/2 4-Kant E6046539
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.301,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.548,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10/12/13/17/19/22/24/27/30/32 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ 4-Kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |