Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Falthandtuch Katrin Classic ZZ 2 L.ca.230 mmxB.ca.244 mm weiß 2-lagig ZickZack E6462695
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig ZickZack |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20 x 200 = 4000 Blatt |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 244 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
0,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Kleinrolle |
| Farbe | naturweiß |
| Material | Recycling |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blatt |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | reinweiß |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,10 EUR
(exkl. MwSt.)
52,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 305 mm |
| Höhe ca. | 415 mm |
| Tiefe ca. | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |