Rosettengarnitur Marseille 1138/42KV/42KVS Aluminium F1 U-Form OB DIN links / rechts D/D
E6428142
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Innentür-Rosetten-Garnitur geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3) · Türgriffe mit Schnellstift-Verbindung (mit 8 mm Vollstift) für Türstärke 37 - 42 mm und Rückholfeder · Rosetten mit Stütznocken unsichtbar verschraubt · Anschlagrichtung DIN links / rechts
Weitere technische Eigenschaften:
· Befestigungssystem: Schnellstift
· Nockenabstand: 38mm
Merkmale
Ausführung Drückergarnitur
Modell Marseille 1138/42KV/42KVS
Oberfläche F1 / naturfarbig
Lochung OB
Material Aluminium
Farb-Nr. F1
Marke HOPPE
für Türstärke 37-42 mm
Vierkant 8 mm
Gebrauchskategorie 3
Schildstärke 9 mm
Drückerlänge 147 mm
Ergänzung D/D
Drückertiefe 69 mm
Form U-Form
Anschlagrichtung DIN links / rechts
Rosetten-Ø 52 mm