Fenstergriff New York 0810SVS/U10 Aluminium 32 mm F9016 / verkehrsweiß abschließbar
E1500275
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
mit Doppelfunktion (DF = Druckknopf, abschließbar) · erfüllt die Anforderungen nach AhS RAL-RG 607/13 · federnd gelagerte, drehbare Abdeckkappe · Kunststoff-Rosette mit Stütznocken · 7 mm Vollstift · Seitenrastung mit positionsgenauer Raststellung · Druckknopf-Schließzylinder mit Wendeschlüssel · Schließung 2W153 · selbsttätige Verriegelung
Weitere technische Eigenschaften:
· Grifflänge: 138mm
· Nocken-Ø: 10mm
· Lochabstand: 43mm
· Sockelstärke: 13mm
· Vierkant: 7mm
Merkmale
Material Aluminium
Oberfläche F9016 / verkehrsweiß
Stiftvorstand 32 mm
Farb-Nr. F9016
Anschlagrichtung DIN links / rechts
Sockelhöhe 62 mm
Sockelbreite 32 mm
Ausführung abschließbar
Modell New York 0810SVS/U10
Marke HOPPE
Rastung 90 °
Prüfung RAL-GZ 607/9
Varianten
Auslaufartikel
HOPPE
Fenstergriff New York 0810SVS/U10 Aluminium 32 mm F8707 / dunkelbraun abschließbar E6426467
auf Anfrage
je 1 Stück
Stiftvorstand Oberfläche Farb-Nr.
32 F8707 / dunkelbraun F8707
HOPPE
Fenstergriff New York 0810SVS/U10 Aluminium 35 mm F8707 / dunkelbraun abschließbar E6426468
35 F8707 / dunkelbraun F8707
Fenstergriff New York 0810SVS/U10 Aluminium 35 mm F9016 / verkehrsweiß abschließbar E6426469