Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überwachungsgerät Dexcon ohne Voralarm Türen mit auftragende Schubstangen Kunststoff rot E6427759
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | ohne Voralarm |
| Modell | 960961 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Türen mit auftragende Schubstangen |
| Betriebsart | Batterie- oder Netzbetrieb |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte 901770 Montage an Stahl- und Holztüren Schwenk-Türwächter DINlinks / rechts E6501513
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Montage an Stahl- und Holztüren |
| Breite | 205 mm |
| Material | Stahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Schwenk-Türwächter |
| Ergänzung | verlängerte Version |
| Länge | 110 mm |
| Abmessung | 110 x 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchtwegsteuerung 1384 UP Steuerung integriert -5 bis +40 C reinweiß E6489167
keine Verfügbarkeitsinformationen
906,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.078,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Steuerung integriert |
| Modell | 1384G23P3 |
| Farbe | reinweiß |
| Schutzart | IP30 |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Einsatzbereich | -5 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttürhaube Typ E Sicherung von Treibriegeln Macrolon-Kunststoff transparent E6427708
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,50 EUR
(exkl. MwSt.)
118,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ E |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Treibriegeln |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | zum Kleben |
| Breite | 57 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 125 mm |
| passend für | Türwächter DENI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckung für verdeckte Montage Montageplatte DINlinks / rechts L165xB160mm E6427700
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für verdeckte Montage |
| Breite | 160 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 165 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Montageplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steuerterminal mit integrierter Stromversorgung signalgrün RAL 6032 E6464554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mit integrierter Stromversorgung |
| Farbe | signalgrün RAL 6032 |
| Schutzart | IP20 |
| Nennspannung | 230 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttürsteuerterminal Netzteil notwendig -5 bis +40 C Kunststoff alpinweiß E6466130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Netzteil notwendig |
| Farbe | alpinweiß |
| Material | Kunststoff |
| Schutzart | IP30 |
| Nennspannung | 12-24 V DC |
| Einsatzbereich | -5 bis +40 °C |
| Signallautstärke | ca. 100 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |