Suchergebnisse
106 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
106 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Haustürband Protect 4010 3D FD Edelstahl matt gebürstet 160 kg Holzhaustüren E6428773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | Flügeldichtung |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| passend für | Holzhaustüren |
| Rollen-Ø | 20 mm |
| Rollenlänge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Objektband VARIANT VN 3747/160 Compact Edelstahl matt gebürstet 160 kg 24 mm DINlinks / rechts stumpfe Türen E6428811
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,50 EUR
(exkl. MwSt.)
114,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | Standard |
| Material | Edelstahl |
| Typ | VN 3747/160 Compact |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| passend für | stumpfe Türen |
| Lagerung | wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager |
| Rollen-Ø | 24 mm |
| Rollenlänge | 160 mm |
| Belastungswert | 160 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |