Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lenkradkralle anti-theft lock Stahl L38,5xB12xH5mm 1,86 kg schwarz/rot E6439830
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,00 EUR
(exkl. MwSt.)
54,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Farbe | schwarz/rot |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Länge | 38,5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 12 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlegkeil-Halterung Set Hartplastik L170xB95xH20mm 0,04 kg/St. weiß 2 St./Set E6439871
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Hartplastik |
| Länge | 170 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,04 kg/St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Straßenbesen Bulldozer PET+Supermix Länge 600 mm E6489232
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Material | PET+Supermix |
| Länge | 600 mm |
| Eigenschaft | Aussenbereich |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuchspender AQUARIUS 6945 H399xB265xT136ca.mm Füllstandsanzeige, abschließbar E6020700
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,10 EUR
(exkl. MwSt.)
41,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AQUARIUS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 265 mm |
| Höhe ca. | 399 mm |
| Tiefe ca. | 136 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrschaufel-Set mit Holzgriff 10xKokoshandfeger 5xKehrschaufel E6464036
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| bestehend aus | 10xKokoshandfeger 5xKehrschaufel |
| Blattlänge | 230 mm |
| Blattbreite | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Besen-Set je 5 Kokos-/Elaston Länge 600 mm mit 10 Stielen L.1400 mm E6422927
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | je 5 Kokos-/Elaston |
| Länge | 600 mm |
| Ausführung | mit 10 Stielen L.1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuch TORK Xpress® 120398 2-lagig, Advanced Qualität weiß L.ca.256 mmxB.ca.212 mm passend für 9000474202 3780 Tücher/VE E6480145
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, Advanced Qualität |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 21 Pack x 180 Tücher = 3.780 Tücher |
| Länge ca. | 256 mm |
| Breite ca. | 212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Handtuchpapier Satino PureSoft 277540 2-lagig soft beige L.ca.230 mmxB.ca.240 mm passend für 9000469080 Karton E6481842
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WEPA |
| Ausführung | 2-lagig |
| Farbe | soft beige |
| Inhalt | 20 x 200 Tücher = 4000 Tücher |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |