Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wischtuch WypAll® X80 8294 L.ca.427 mmxB.ca.282 mm blau 1-lagig Box E6462727
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 160 Tücher |
| Länge ca. | 427 mm |
| Breite ca. | 282 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Putztuch TORK 129237 L.ca.340 mmxB.ca.235 mm weiß 2-lagig, perforiert, geprägt 2 Rollen / VE E6462711
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, perforiert, geprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 2x1 Rolle à 1500 Tücher |
| Länge ca. | 340 mm |
| Breite ca. | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Toilettenpapier Racon Premium 3-lagig 64 RL 250 Blatt E6464467
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,68 EUR
(exkl. MwSt.)
0,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | RACON |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Kleinrolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff-Tissue |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Fensterreinigungs-Set 8 tlg. Breite 350 mm m. Alustiel Wischer Einwascher E6462954
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
186,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | VERMOP |
| Ausführung | 8 tlg. |
| Breite | 350 mm |
| Inhalt | m. Alustiel Wischer Einwascher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abschleppstange Stahl verzinkt L75xB1990xH60mm 5,1 kg rot-weiß E6439734
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 1990 mm |
| Farbe | rot-weiß |
| Material | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Länge | 75 mm |
| Höhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuch TORK 290163 2-lagig, Dekorprägung weiß L230xB248 mm passend für 9000474202, 9000474162 15x250 Pack E6482000
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, Dekorprägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 Pack x 250 Tücher= 3.750 Tücher |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 248 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Kehrschaufel MEGA mit Lippe Kunststoff grau Blatt L330xB400 mm E6489252
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | mit Lippe |
| Material | Kunststoff |
| Blattlänge | 330 mm |
| Blattbreite | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch TORK 130081 L.ca.119 mxB.ca.235 mm blau 3-lagig, bedruckt 2x1 Rolle E6482213
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 3-lagig, bedruckt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 2x1 Rolle à 350 Tücher |
| Breite ca. | 235 mm |
| Länge ca. | 119 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Anhänger-Beleuchtungstester Kunststoff Spannung 12 V 0,39 kg Schwarz 7/13-polig E6482207
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,90 EUR
(exkl. MwSt.)
47,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Spannung | 12 V |
| Stecker | 7/13-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anhänger-Diebstahlsicherung Aluminium LxBxHmm 0,43 kg E6482326
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,43 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abschleppstange Stahl / Metall L1830xB65xH53mm 4,04 kg silber E6439866
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 65 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl / Metall |
| Gewicht | 4,04 kg |
| Länge | 1830 mm |
| Höhe | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |