Suchergebnisse
1297 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1297 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 8 Stahlböden 32 x Gr. 3 blau E6510037
keine Verfügbarkeitsinformationen
560,00 EUR
(exkl. MwSt.)
666,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 32 x Gr. 3 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 10 Stahlböden 20 x Gr. 4 blau, 20 x Gr. 4 rot E6510952
keine Verfügbarkeitsinformationen
561,00 EUR
(exkl. MwSt.)
667,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 20 x Gr. 4 blau, 20 x Gr. 4 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 10 Stahlböden 40 x Gr. 4 blau E6510294
keine Verfügbarkeitsinformationen
608,00 EUR
(exkl. MwSt.)
723,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 40 x Gr. 4 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 8 Stahlböden 32 x Gr. 3 blau E6510302
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,00 EUR
(exkl. MwSt.)
722,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 32 x Gr. 3 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 9 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot E6511496
keine Verfügbarkeitsinformationen
596,00 EUR
(exkl. MwSt.)
709,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 9 x Gr. 2 blau, 12 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 8 Stahlböden 16 x Gr. 3 blau, 16 x Gr. 3 rot E6511847
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,00 EUR
(exkl. MwSt.)
722,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 16 x Gr. 3 blau, 16 x Gr. 3 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT500mm Grundregal 8 Stahlböden 21 x Gr. 2 rot E6508805
keine Verfügbarkeitsinformationen
596,00 EUR
(exkl. MwSt.)
709,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 21 x Gr. 2 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 10 Stahlböden 40 x Gr. 4 blau E6510040
keine Verfügbarkeitsinformationen
561,00 EUR
(exkl. MwSt.)
667,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 40 x Gr. 4 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438805
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz LOGS 133 H48xB338xT238mm Kunststoff schwarz 12-fach E6446104
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 12-fach |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |