Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Toilettenpapier TORK Advanced 110782 3-lagig, Dekorprägung E6017846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 3-lagig, Dekorprägung |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Material | Tissue |
| Inhalt | 30 Rollen à 250 Blatt |
| passend für | 6017853 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
Schuhreiniger mit drei Bürsten, verzinkt, BxTxH 590x170x290 mm E6422257
keine Verfügbarkeitsinformationen
208,00 EUR
(exkl. MwSt.)
247,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenständer profix® H850xB510xT430ca. mm mit Abrissschiene E6017884
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,00 EUR
(exkl. MwSt.)
53,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIX |
| Breite ca. | 510 mm |
| Höhe ca. | 850 mm |
| Tiefe ca. | 430 mm |
| VE/Palette | 58 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sammelkorb TORK Mini 226002 H350xB320xT220ca.mm Metall 20 l E6017851
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,40 EUR
(exkl. MwSt.)
48,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 320 mm |
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Höhe ca. | 350 mm |
| Tiefe ca. | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Besen-Set Outdoor 8 Elaston 2 Elaston/Arenga L. 400/500/600 mm mit 10 Stielen L. 1400 mm E6462805
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | 8 Elaston 2 Elaston/Arenga |
| Länge | 400/500/600 mm |
| Ausführung | mit 10 Stielen L. 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch WIPEX Fullpower TO GO L.ca.380 mmxB.ca.320 mm weiß z-gefaltet E6462680
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,50 EUR
(exkl. MwSt.)
22,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Ausführung | z-gefaltet |
| Gebinde | Box |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 100 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
554,00 EUR
(exkl. MwSt.)
659,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEMO |
| Ausführung | mit Sammelstelle |
| Breite | 490 mm |
| Material | PE |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 880 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalter 6146 H330xB515xT300ca. mm auch als Tischständer zu verwenden E6408281
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | auch als Tischständer zu verwenden |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenständer 6155 H1090xB500xT740ca. mm fahrbar, mit Halterung für Abfallsäcke E6017879
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,00 EUR
(exkl. MwSt.)
172,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Breite ca. | 500 mm |
| Höhe ca. | 1090 mm |
| Tiefe ca. | 740 mm |
| VE/Palette | 12 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrschaufel mit Holzgriff Metall schwarz lackiert Blatt L220xB230 mm E6017205
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Metall |
| Blattlänge | 220 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Reinigungstuch WypAll® X70 8348 L.ca.315 mmxB.ca.310 mm weiß 1-lagig E6463836
keine Verfügbarkeitsinformationen
223,00 EUR
(exkl. MwSt.)
265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 870 Tücher |
| Länge ca. | 315 mm |
| Breite ca. | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |