Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
482,00 EUR
(exkl. MwSt.)
573,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | weiß, vgl. RAL 9003 |
| Ausführung | Inhalt 2 Stück |
| Marke | DORMAKABA |
| Schutzart | IP 43 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 30 V AC/DC 1A |
| Leistungsaufnahme interner Melder | 0,65 W |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| Gesamtanschlussleistung | keine |
| Rückstellung | automatisch |
| LED Anzeige | ja |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Stromaufnahme | 20 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | Boxer |
| Farbe | silber |
| passend für | TS Boxer |
| Türstärke min. | 40 mm |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,10 EUR
(exkl. MwSt.)
9,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| passend für | TS73 V / TS 83 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,40 EUR
(exkl. MwSt.)
50,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchschalterplatine 10 Rauchmeldeeinheiten, 10 Prüfbücher E6480149
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.677,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.185,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | 10 Rauchmeldeeinheiten, 10 Prüfbücher |
| Gewicht | 1,351 kg |
| passend für | Türschließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Zapfenband zum Einschweißen grundiert mit Exzenterbolzen und Gewindebohrung E6427038
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mit Verbindungsschraube |
| Gewicht | 0,030 kg |
| passend für | Obentürschließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rastfeststelleinheit RF G 96 N 20 für Gleitschiene G 96 N 20 120 E6432650
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G 96 N 20 |
| Öffnungswinkel max. | 120 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zapfenband-Oberteil Bolzenlänge: Normalausführung Druckguss E6427032
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,80 EUR
(exkl. MwSt.)
41,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zapfenband mit Kunststofflager, Bolzenlänge: Normal Druckguss Ober- und Unterteil kpl. E6427024
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienen - Schließfolgeregler A=1290-2100mm Schmiedehebel K8/K12 silberfarbig Sonderausführung Standflügelbreite 540 - E6427013
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |