Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch ELOwipe L L.ca.360 mxB.ca.360 mm blau 3-lagig 2 Rollen / VE E6501825
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,00 EUR
(exkl. MwSt.)
30,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 2000 Tücher |
| Breite ca. | 360 mm |
| Länge ca. | 360 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Prallschutz Gummi L18,5xB12xH5,5mm 0,15 kg rot E6482051
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Farbe | rot |
| Material | Gummi |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 18,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 12 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Falthandtuch 2-lagig weiß L.ca.240 mmxB.ca.230 mm E6480677
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | PAPERNET |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 x 266 = 3990 Tücher |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 x 5 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Abfallgreifzange 920 mm Aluminium mit Kunststoffüberzug 0,25 kg 65 mm E6415173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 920 mm |
| Greiferöffnung | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Papierspender-Set H850xB510xT430ca. mm Bodenständer mit 4 Promat Putztuchrollen E6019442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Breite ca. | 510 mm |
| Höhe ca. | 850 mm |
| Tiefe ca. | 430 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | z-gefaltet |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 600 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Raumklimagerät Exquisit CM 30953 we 2,6 kW 1,00 l/h weiß 38 m E6464026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Netzspannung | 220-240 V / 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
| Gewicht | 23 kg |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 680 mm |
| Marke | EXQUISIT |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Modell | CM 30953 we |
| Kühlleistung | 2,6 kW |
| Luftvolumenstrom | 320 m³/h |
| Entfeuchtungsleistung | 1,00 l/h |
| Einsatzbereich | 38 m³ |
| Abluftschlauchlänge | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | T4, Universal, 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Material | Tissue |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blätter |
| passend für | 6017853 |
| Rollenlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Besen Arenga/Elaston Länge 400 mm m.Kunststoffstielhalter Kunststoffkörper E6462855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | m.Kunststoffstielhalter Kunststoffkörper |
| Material | Arenga/Elaston |
| Länge | 400 mm |
| Eigenschaft | nässeresistent, universell einsetzbar |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |