Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch TORK 530176 L.ca.615 mmxB.ca.355 mm weiß 1-lagig, ungeprägt E6462766
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 120 Tücher |
| Länge ca. | 615 mm |
| Breite ca. | 355 mm |
| Höhe ca. | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Hundeschutzdecke Polyester L1280xB1660xH20mm 0,7 kg anthrazit E6439875
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,80 EUR
(exkl. MwSt.)
33,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 1660 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Länge | 1280 mm |
| Höhe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anhänger-Kastensicherung Stahl verzinkt L190xB125xH114mm Gewicht 1,9 kg silber Karton E6439729
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 125 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Länge | 190 mm |
| Höhe | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch TORK 130050 L.ca.510 mxB.ca.369 mm blau 2-lagig, Hybrid Rolle E6462725
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, Hybrid |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | Rolle à 510 m (1500 Tücher) |
| Breite ca. | 369 mm |
| Länge ca. | 510 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Wandhalter TORK 652108 H463xB646xT274ca. mm mit glasfaserverstärkten Zähnen E6462721
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | mit glasfaserverstärkten Zähnen |
| Farbe | rot/rauchgrau |
| Material | Kunststoff/Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wischtuch profix® tiger L.ca.300 mmxB.ca.360 mm weiß 1-lagig, Z-Falz 1.008 St./KT E6462678
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | PROFIX |
| Ausführung | 1-lagig, Z-Falz |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 18 x 56 = 1008 Tücher |
| Länge ca. | 300 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch WYPALL® L20 7400 L.ca.420 mmxB.ca.330 mm blau 2-lagig E6462763
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,90 EUR
(exkl. MwSt.)
59,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 280 Tücher |
| Länge ca. | 420 mm |
| Breite ca. | 330 mm |
| Höhe ca. | 169000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wischtuch WYPALL L20 EXTRA+ 7317 L.ca.380 mmxB.ca.235 mm blau 2-lagig E6462761
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,40 EUR
(exkl. MwSt.)
46,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1000 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |