Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
15,70 EUR
(exkl. MwSt.)
18,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GRAF |
| Material | PE |
| Anschlussgewinde | 19,05 (3/4″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Auslaufrohr für AdBlue-Tankstutzen Länge 264 mm HDPE natur E6481740
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,68 EUR
(exkl. MwSt.)
3,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | HDPE |
| Farbe | natur |
| Länge | 264 mm |
| passend für | AdBlue-Tankstutzen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etikettenklammer Federstahl verzinkt passend für Transportstapelkasten 25St./Karton E6461896
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Transportstapelkasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Stülpdeckel L600xB400mm schwarz PP passend für Drehstapelbehälter E6461633
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,80 EUR
(exkl. MwSt.)
19,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,60 EUR
(exkl. MwSt.)
4,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LOCKWEILER |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Transportstapelkasten |
| Arbeitsbereich | zur Befestigung an jeder beliebigen Rippe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzsplint für alle Valpro Kraftstoffkanister Länge 75 mm Breite 30 mm Höhe 5 mm E6045560
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,45 EUR
(exkl. MwSt.)
6,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 75 mm |
| Höhe | 5 mm |
| passend für | alle Valpro Kraftstoffkanister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CRAEMER |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Transportbehälter |
| für Inhalt | 210, 400 l |
| Anschlussgewinde | 19,05 (¾″) mm |
| Nennweite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |