Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Normalgestänge silber elektrohydraulische Feststellung f. TS 73 EMF E6426844
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektrohydraulische Feststellung |
| Farbe | silber |
| passend für | f. TS 73 EMF |
| für Türbreite | max. 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | ISM, Ecline |
| Modell | TS 5000 ISM |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Gleitschiene ISM /E-ISM /R-ISM, Ecline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | TS 3000 / 5000 |
| max. Türbreite | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungsbegrenzung Gleitschiene TS 90 Impulse 80 b. 120 max. Türbreite 950 mm E6427117
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene TS 90 Impulse |
| max. Türbreite | 950 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungsbegrenzung Öffnungsbegrenzung Gleitschiene G-SR Gleitschiene G-SR 80 b. 120 max. Türbreite 1600 mm E6432649
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,80 EUR
(exkl. MwSt.)
41,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene G-SR |
| max. Türbreite | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,30 EUR
(exkl. MwSt.)
47,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | ISM / ISM BG Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |