Suchergebnisse
742 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
742 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Langschildgarnitur Vitria M1515/302 Messing F41-R OB 72 mm DINlinks / rechts E6428217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Vitória M1515/302 |
| Oberfläche | F41R / satiniert verchromt-Resista® |
| Lochung | OB |
| Entfernung | 72 mm |
| Material | Messing |
| Farb-Nr. | F41-R |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 5 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Form | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Norm | DIN 1906 |
| Breite | 41 mm |
| Länge | 219 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frei-Besetzt-Garnitur 162XAH02.530 Edelstahl U-Form FBM DIN links / rechts E6426554
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | 162XAH02.530 |
| Oberfläche | Edelstahl matt-geschliffen |
| Lochung | FBM |
| Material | Edelstahl |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1 - 43,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 1,5 mm |
| Form | U-Form |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Rosetten-Höhe | 10,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frei-Besetzt-Garnitur 270XAH02.130 Edelstahl rund FBM DIN links / rechts D/D E6470585
keine Verfügbarkeitsinformationen
197,00 EUR
(exkl. MwSt.)
234,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt geschliffen |
| für Türstärke | 38-43 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | FBM |
| Modell | 270XAH02.130 |
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Vierkant | 8 mm |
| Norm | DIN EN 179 / DIN 18040 |
| Drückerlänge | 145 mm |
| Form | rund |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 62 mm |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Schildstärke | 1,5 mm |
| Rosetten-Höhe | 10,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur Paris 138/42H/42HKVS Aluminium F1 U-Form PZ DIN links / rechts D/D E6427580
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Paris 138/42H/42HKVS |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Lochung | PZ |
| Material | Aluminium |
| Farb-Nr. | F1 |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 40 - 45 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 65 mm |
| Form | U-Form |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Drücker-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur 162PBIV01230 90 Kunststoff 90m-90m-CA rund BB DIN links/rechts D/D E6427139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz / Kupfer matt |
| für Türstärke | 38-48 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Lochung | BB |
| Modell | 162PBIV01230 90 |
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Vierkant | 8 mm |
| Farb-Nr. | 90m-90m-CA |
| Norm | DIN 1906 |
| Schildstärke | 4 mm |
| Drückerlänge | 135 mm |
| Form | rund |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,70 EUR
(exkl. MwSt.)
12,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEVER |
| Modell | 83PR |
| Breite | 140 mm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 170 mm |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | schwarz |
| für Türstärke | 40-57 mm |
| Schildstärke | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Paris E138Z/42/42S Edelstahl F69 Vierkant 8 mm für Kombischutz E6427551
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Paris E138Z/42/42S |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Ergänzung | für Kombischutz |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |