Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SONAX |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | rot |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Falthandtuch Katrin Classic L 2 2-lagig weiß L.ca.240 mm xB.ca.320 mm 3000 Tücher/KT E6462686
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 25 Pack x 120 Tücher = 3000 Tücher |
| Breite ca. | 320 mm |
| Länge ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Toilettenpapier Fripa Select 4-lagig E6508854
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FRIPA |
| Ausführung | 4-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 6x8 RL=48RL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Falthandtuch ELOclean Comfort 2-lagig weiß L.ca.240 mmxB.ca.230 mm E6509744
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20x200 Blatt=4000 Blatt |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,90 EUR
(exkl. MwSt.)
35,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 285 mm |
| Fassungsvermögen | 19 l |
| Höhe ca. | 355 mm |
| Tiefe ca. | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrschaufel-Set mit Holzgriff Metall Kehrschaufel und Handfeger Blatt L230xB240 mm E6462806
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Metall |
| bestehend aus | Kehrschaufel und Handfeger |
| Blattlänge | 230 mm |
| Blattbreite | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |