Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Farbe | weiß |
| passend für | Regalkästen |
| für Kastengröße | B. 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GRAF |
| Material | Messing |
| Anschlussgewinde | 19,05 (¾″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahrgestell Kunststoff eckig für Mehrzweckbehälter 105/151,5 l E6463825
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | eckig |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Mehrzweckbehälter |
| passend für Inhalt | 105/151,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stülpdeckel zu Drehstapelbehälter, PP, LxBxH 600x400x320 mm, Farbe schwarz, VE 4 Stück E861056
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Zentrierwinkel, für die Benutzung der Drehstapelbehälter mit Untersetzroller LxB 600x400, VE 4 Stück E820478
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,00 EUR
(exkl. MwSt.)
42,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Ausführung | Zentrierwinkel |
| VE | 4 |
| für Behälter | Twist Box 600x400mm mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Sichtscheibe passend für Regalkasten Breite 230 mm Polypropylen transparent E6464030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | LA-KA-PE |
| Farbe | transparent |
| Material | Polypropylen |
| passend für | Regalkasten |
| für Kastengröße | Breite 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
53,90 EUR
(exkl. MwSt.)
64,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 297 mm |
| Abmessung Höhe | 127 mm |
| Abmessung Länge | 503 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |