Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschiene Boxer E-ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | Boxer |
| Modell | Boxer E-ISM |
| Marke | GEZE |
| Montageart | Bandseite |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene Boxer E-ISM passend für Boxer silber Bandseite E6432667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | Boxer E-ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Türbreite Standflügel max. | 540 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schließfolgeregelung passend für Gleitschiene GSR verzinkt E230791
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | Gleitschiene GSR |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,40 EUR
(exkl. MwSt.)
57,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | E-Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,10 EUR
(exkl. MwSt.)
10,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,60 EUR
(exkl. MwSt.)
10,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,80 EUR
(exkl. MwSt.)
49,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 892 |
| Farbe | silber |
| Länge | 440 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| passend für | DC 840 / DC 860 |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
823,00 EUR
(exkl. MwSt.)
979,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 882 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| max. Türbreite | 2500 mm |
| für Türbreite | 1350-2500 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |