Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reinigungstücher (Glas, Kunststoff, Keramik etc.), 1 Dose a 80 Tücher, LxB 250x200 mm, VE 8 Stück E6490258
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Putztuch WK 20 L360xB380ca. mm blau 2-lagig, volumengeprägt E6491488
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | 2-lagig, volumengeprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sammelkorb TORK 229750 H720xB330xT250ca.mm Metall/Kunststoff 60 l E6017852
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Material | Metall/Kunststoff |
| Breite ca. | 330 mm |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Höhe ca. | 720 mm |
| Tiefe ca. | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Straßenbesen Elaston Länge 400 mm mit Stielloch Flachholz E6020168
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Stielloch Flachholz |
| Material | Elaston |
| Länge | 400 mm |
| Stielhalter-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch TORK 510137 L.ca.152 mxB.ca.315 mm weiß 1-lagig Rolle E1966840
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 400 Blatt |
| Breite ca. | 315 mm |
| Länge ca. | 152 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Reisstrohbesen Reisstroh Länge 1400 mm mit Zierspirale E6464202
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,10 EUR
(exkl. MwSt.)
19,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Zierspirale |
| Material | Reisstroh |
| Länge | 1400 mm |
| Eigenschaft | volle, solide Qualität |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Küchenrolle ELOclean Plus L.ca.11 mxB.ca.220 mm hochweiß 3-lagig 4 Rollen / PAK E6511642
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Inhalt | 4 Rollen à 50 Blatt |
| Breite ca. | 220 mm |
| Länge ca. | 11 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Toilettenpapier TORK 127510 T6, Premium, 3-lagig 27 RL/KT E1966825
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | T6, Premium, 3-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Material | Frischfasern/recycelte Fasern |
| Inhalt | 27 Rollen |
| Rollenlänge | 70 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Toilettenpapier Katrin 250 Long 3-lagig 48 RL a 250 Blatt=12000 Blatt E6462697
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 48 Rollen à 250 Blatt = 12000 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Rolle |
| Bestellschritt | 48 Rolle |