Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Auszugssperre für Regalkästen, Farbe anthrazit, VE 25 Stück E6011685
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Auszugssperre für leitfähige Regakästen, Farbe anthrazit, VE 25 Stück E6011701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frontscheibe B.260xH.50mm m.Etikett f.Regal-Schubl. f.Art.Nr.795665 E6438811
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,90 EUR
(exkl. MwSt.)
17,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Schnappverschluss weiß passend für Transport- u. Stapelbehälter 10 St./Beutel E6461675
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | LOCKWEILER |
| Farbe | weiß |
| passend für | Transport- u. Stapelbehälter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Fasshahn Messing R 26,9 (3/4 ) mm E6462506
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Ventilsitz |
| Material | Messing |
| Anschlussgewinde | R 26,9 (3/4 ″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | rund |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 455 mm |
| passend für | Tonne |
| passend für Inhalt | 76/121/167 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzdichtung für Ausgießstutzen flexibel Länge 55 mm Breite 47 mm Höhe 3,2 mm 5 Stück im Beutel E6439973
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 47 mm |
| Länge | 55 mm |
| Höhe | 3,2 mm |
| passend für | Ausgießstutzen flexibel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |