Suchergebnisse
193 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
193 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 45-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 21-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / 6-KT./ (+- PZD/Schlitz) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Bitlänge 50 mm |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Steckschlüsselset 24-teilig Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/6 Nüsse E6008290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 24-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/6 Nüsse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 33 teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/T/6KT./Bitknarre |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | mit Universalhalter |
| Inhalt | 75-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX / i6-KT. / Security Schrauben |
| Anwendung | für Sicherungsschrauben |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 31tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |