Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Straßenbesen Piassava Länge 400 mm mit 2 Stiellöchern Sattelholz E6017199
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit 2 Stiellöchern Sattelholz |
| Material | Piassava |
| Länge | 400 mm |
| Stielhalter-Ø | 24/28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch TORK 130041 L.ca.255 mxB.ca.235 mm weiß 2-lagig, geprägt, bedruckt 2 Rollen / VE E6482145
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, geprägt, bedruckt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 2x1 Rolle à 750 Tücher |
| Breite ca. | 235 mm |
| Länge ca. | 255 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Besen URSUS Kunststoff/Holz Länge 400 mm PP Borsten grau, Stielhalter E6488981
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | PP Borsten grau, Stielhalter |
| Material | Kunststoff/Holz |
| Länge | 400 mm |
| Eigenschaft | Universal auch geeignet für Pflastersand |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollenhandtuch Scott® Control™ 6623 1-lagig weiß L ca.165mxB ca.198mm passend für 9000469708, 9000469714 6 Rollen/KT E6462762
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 6 RL a 165 m - ca 3.960 Tücher |
| Breite ca. | 198 mm |
| Länge ca. | 165 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Nothammer Evolution Kunststoff L16xB5,8xH3mm 0,16 kg E6482141
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Länge | 16 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 5,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 200 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Tücher Polytex® light 1-lagig, mit Polytex-Prägung weiß L.ca.400 mmxB.ca.420 mm 12x35St.=420 E6483802
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| Ausführung | 1-lagig, mit Polytex-Prägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 12 Pack à35 St.=420 |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 700 mm |
| Rostmaß | 500 x 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuch Hostess™ NATURA™ 6810 2-lagig weiß L.ca.330 mmxB.ca.250 mm passend für 9000469672 20 Päckchen x 140 Tücher E6462740
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20 Pack x 140 Tücher = 2.800 Tücher |
| Länge ca. | 330 mm |
| Breite ca. | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Reinigungstücher (Glas, Kunststoff, Keramik etc.), 1 Dose a 80 Tücher, LxB 250x200 mm, VE 8 Stück E6490258
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |