Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelschraubendrehersatz 950/9 Hex-Plus Imperial 1 SB SiS 9-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500333
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,90 EUR
(exkl. MwSt.)
45,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/64 ″ / 3/32 ″ / 1/8 ″ / 5/32 ″ / 3/16 ″ / 7/32 ″ / 1/4 ″ / 5/16 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911L-HM9D 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang CV-Stahl E6440493
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 L |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerbitset 29 teilig mit Wechselbits in Kunststoffkassette E6019520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | mit Wechselbits |
| Inhalt | 29 teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / Innensechskant / TRI-WING® / Five Lobe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendrehersatz 267 PRK 601 6-teilig TORX® mit Haltefunktion E6043061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® mit Haltefunktion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sechskantwinkelschraubendrehersatz 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz Kugelkopf S2-Stahl E6494679
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | S2-Stahl |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendrehersatz 9-teilig T9 - T45 Kunststoffhalter E6491768
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Material | S2-Stahl |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | matt verchromt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Größen | T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40, T 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendrehersatz 9-teilig Klappkassette SW 1,5 - 10 mm kurz S2-Stahl E6499812
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,05 EUR
(exkl. MwSt.)
9,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Material | S2-Stahl |
| Norm | ISO 2936 |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Klappkassette |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 811T/6 6-teilig Innen TORX® Profil 3-Komponenten-Griff Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert E6514021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
| Klinge | Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus Multicolour Imperial 1 9-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6499914
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/64 ″ / 3/32 ″ / 1/8 ″ / 5/32 ″ / 3/16 ″ / 7/32 ″ / 1/4 ″ / 5/16 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz KK VDE 18 Universal 1 18-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert Falttasche E452972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 18-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / (+/-PH) / (+/-PZD) / 3-KT. / 4-KT. / Doppelbart |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 2035/6 A 6 teilig Schlitz / PH E459370
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05118150001 |
| Inhalt | 6 teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Stubby TX 1 5-teilig Kraftform, mehrkomponentig E6500581
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,30 EUR
(exkl. MwSt.)
45,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Griff | Kraftform, mehrkomponentig |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |