Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
45,90 EUR
(exkl. MwSt.)
54,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,90 EUR
(exkl. MwSt.)
54,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-CO |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | ActiveStop |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
502,00 EUR
(exkl. MwSt.)
597,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Marke | ASSA ABLOY |
| Schutzart | IP 20 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Montageart | Sturzmontage |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Funktion | Rauchmelder |
| Melderhöhe | 30 mm |
| Meldertiefe | 58 mm |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 24 V AC/DC |
| Melderlänge | 363,6 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,60 EUR
(exkl. MwSt.)
45,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | G 150 |
| Farbe | silber |
| Länge | 528 mm |
| Höhe | 30 mm |
| passend für | DC 700 G-CM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |