Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Toilettenpapierspender TORK Elevation 557000 H158xB286xT153ca.mm E6017853
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Farbe | weiß |
| Breite ca. | 286 mm |
| Höhe ca. | 158 mm |
| Tiefe ca. | 153 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Falthandtuch 6669 1-lagig weiß L.ca.318 mmxB.ca.200 mm passend für 9000474108 E6462758
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SCOTT |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 15 Pack x 240 Tücher = 3600 Tücher |
| Länge ca. | 318 mm |
| Breite ca. | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | NORDVLIES |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 2 x 10 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Putztuch TORK 128407 L.ca.340 mxB.ca.369 mm blau 3-lagig 1000 Blatt/Rolle E6482923
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,40 EUR
(exkl. MwSt.)
37,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1000 Tücher |
| Breite ca. | 369 mm |
| Länge ca. | 340 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Putztuch TORK 530137 L.ca.106 mxB.ca.315 mm weiß 1-lagig Rolle E6462764
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 280 Tücher |
| Breite ca. | 315 mm |
| Länge ca. | 106 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Putztuch Wipex L.ca.360 mmxB.ca.220 mm weiß 2-lagig 2 Rollen / VE E6462682
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1500 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AQUARIUS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 326 mm |
| Höhe ca. | 430 mm |
| Tiefe ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrschaufel mit Holzgriff Edelstahl Blatt L220xB230 mm E6462834
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,20 EUR
(exkl. MwSt.)
13,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Edelstahl |
| Blattlänge | 220 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kehrgarnitur Handfeger und Kehrschaufel silber E6462825
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Handfeger und Kehrschaufel |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wischtuch WypAll® X70 8296 L.ca.426 mmxB.ca.282 mm weiß 1-lagig Box E6462723
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 200 Tücher |
| Länge ca. | 426 mm |
| Breite ca. | 282 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beleuchtungs-Satz magnetisch Kunststoff 1,62 kg schwarz 7-polig E6481991
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Stecker | 7-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |