Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
21,50 EUR
(exkl. MwSt.)
25,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 94 mm |
| Abmessung Höhe | 234 mm |
| Abmessung Länge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 332 x 251 x 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,10 EUR
(exkl. MwSt.)
51,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| geeignet für | PACKOUT™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Auflagedeckel, LxB 600x400 mm, Farbe rot, VE 2 Stück E6501173
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Rollen Set Rollendurchm. 125 mm für Mobile Aluminium-Kisten E1985494
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Werkzeugablage-Set für Riffelblech-Box BxTxH 1700x700x750/850 mm E6017376
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Sichtscheibe, transparent, für Regalkästen mit Eingrifföffnung, VE 25 Stück E6409060
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,50 EUR
(exkl. MwSt.)
48,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| VE | 25.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |