Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder 1 25-teilig VDE E6509298
keine Verfügbarkeitsinformationen
448,00 EUR
(exkl. MwSt.)
533,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 25-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911LG-BM8D 8-teilig Schiebekassette SW 2 - 10 mm lang Kugelkopf CV-Stahl E6440505
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,00 EUR
(exkl. MwSt.)
51,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 8-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Schiebekassette |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschlüssel-Satz 967/9 TX 1 9-teilig T8 - T40 mit Kugelkopf Kunstoffhalter E6443731
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,80 EUR
(exkl. MwSt.)
42,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Kugelkopf |
| Modell | 967/9 TX 1 |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Kunstoffhalter |
| Größen | T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz Kraftform Micro Big Pack 1 25-teilig Schlitz/PH/TORX®/TORX PLUS®/Microstix® E6440713
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 25-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/TORX®/TORX PLUS®/Microstix® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911-HM9C 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz CV-Stahl E6440490
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 260 PK 701 7-teilig Schlitz/PH E6043060
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911G-BM10 8-teilig Schiebekassette SW 2 - 10 mm kurz Kugelkopf CV-Stahl E6440502
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | kurz |
| Inhalt | 8-teilig |
| Verpackung | Schiebekassette |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL/7 7-teilig Kreuzschlitz PH Schlitz Profil E6503842
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Kreuzschlitz PH Schlitz Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz 7-teilig Schlitz / PH / Aufreiber Holzgriff Rundklinge mit 6-Kant-Ansatz E6491089
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,00 EUR
(exkl. MwSt.)
47,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Griff | Holzgriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / Aufreiber |
| Klinge | Rundklinge mit 6-Kant-Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz KK 900 Set 1 19-teilig PH/PZD/TX/6-Kant/Schlitz Mehrkomponentengriff Sechskantklinge E6464151
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Textile Box mit Schlagschraubendreher und Bits |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 19-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/6-Kant/Schlitz |
| Eigenschaft | Umschaltbare Schlagdreher- und Schraubendreher-Funktion |
| Klinge | Sechskantklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 320N ZK6 SO 6-teilig Schlitz / PZD VDE E6014618
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz slimTorque Starter Set 18-teilig 0,8 - 5 Nm stufenlos einstellbar E6016315
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 18-teilig |
| Arbeitsbereich | 0,8 - 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |