Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschiene Boxer ISM passend für Boxer silber Bandseite E6432665
keine Verfügbarkeitsinformationen
304,00 EUR
(exkl. MwSt.)
361,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | Boxer ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Türbreite Standflügel max. | 540 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rastfeststelleinheit A152 für Gleitschiene G193 / G195 / G893 130 E1992883
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,30 EUR
(exkl. MwSt.)
28,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G193 / G195 / G893 |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,30 EUR
(exkl. MwSt.)
40,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | f. TS 73 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene BG TS3000/5000 L für silber 550 x 30,5 x 20,7 mm rechts, links E6471381
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Modell | BG TS3000/5000 L |
| Farbe | silber |
| Länge | 550 mm |
| Höhe | 20,7 mm |
| Anschlagrichtung | rechts, links |
| Abmessung | 550 x 30,5 x 20,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |