Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
9,55 EUR
(exkl. MwSt.)
11,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KIMBERLY-CLARK |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | natur |
| Material | Krepp |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Rollenlänge | 525 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Kehrschaufel mit Düllgriff Metall schwarz lackiert Blatt L230xB260 mm E6462835
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Düllgriff |
| Material | Metall |
| Blattlänge | 230 mm |
| Blattbreite | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kehrschaufel mit Holzgriff Edelstahl Blatt L220xB230 mm E6462834
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,20 EUR
(exkl. MwSt.)
13,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff |
| Material | Edelstahl |
| Blattlänge | 220 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tücher Polytex® light 1-lagig, mit Polytex-Prägung weiß L.ca.400 mmxB.ca.420 mm 12x35St.=420 E6483802
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| Ausführung | 1-lagig, mit Polytex-Prägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 12 Pack à35 St.=420 |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Tücher Multitex® 1-lagig, ohne Prägung weiß L.ca.380 mmxB.ca.340 mm 10x40St.=400 E6483090
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| Ausführung | 1-lagig, ohne Prägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 10 Pack à 40 St. = 400 |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Putztuch TORK 128407 L.ca.340 mxB.ca.369 mm blau 3-lagig 1000 Blatt/Rolle E6482923
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,40 EUR
(exkl. MwSt.)
37,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1000 Tücher |
| Breite ca. | 369 mm |
| Länge ca. | 340 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Nothammer Evolution Kunststoff L16xB5,8xH3mm 0,16 kg E6482141
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Länge | 16 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 5,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Saalbesen Bulldozer PET+Supermix Länge 500 mm Schiebeseite 1 Reihe PET-Supermix E6489364
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,80 EUR
(exkl. MwSt.)
49,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | Schiebeseite 1 Reihe PET-Supermix |
| Material | PET+Supermix |
| Länge | 500 mm |
| Eigenschaft | Aussenbereich |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Besen URSUS Kunststoff/Holz Länge 400 mm PP Borsten grau, Stielhalter E6488981
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEGGY PERFECT |
| Ausführung | PP Borsten grau, Stielhalter |
| Material | Kunststoff/Holz |
| Länge | 400 mm |
| Eigenschaft | Universal auch geeignet für Pflastersand |
| Stielhalter-Ø | geeignet bis 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |