Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubenschlüsselhalter SimplaClip H228xB76/152xT36mm 10 Aufnahmen senkrecht für Lochplatten E6482097
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | senkrecht |
| Breite | 76/152 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 228 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 9 Ablagekasten Ablagekasten f.Kleinteile 1tlg. B.108xT.83xH.58mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438798
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelhalter passend zu Stativ SITE LIGHT Stativ SITE LIGHT E6442764
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| passend zu | Stativ SITE LIGHT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | je 5 Haken T75/100/150 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 10Haken/5Doppelhaken/15einfache Werkzkle 30-tlg.10 Haken/5 Doppelhaken/ 15 Werkzeugklemmen E6461540
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/5 Doppelhaken/15 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dosenhalter für Dosen bis ca. 70 mm Ø für Lochwandsystem 9 x 9 mm E6513865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| passend zu | für Lochwandsystem 9 x 9 mm |
| Ausführung | für Dosen bis ca. 70 mm Ø |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vinyl-Randprofil, je Stirnseite für Rollenware Schmutzfangmatte mit Breite 1200 mm E6021233
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,00 EUR
(exkl. MwSt.)
15,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Erdungskabel für ESD-Matten ohne Kupplung, Länge 3m E6467349
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |