Suchergebnisse
286 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
286 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 150 mm 2 Längs-/4 Querteiler E6461380
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,90 EUR
(exkl. MwSt.)
46,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 150 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461384
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |