Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Material | HD-PE |
| Ausführung | Breitgewinde D 22 mm |
| passend für Kanister | 9000 450215-216 |
| Außengewinde | 19 mm |
| Innengewinde | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzdichtung für Ausgießstutzen Universal Länge 55 mm Breite 47 mm Höhe 3,2 mm 5 Stück im Beutel E6439974
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 47 mm |
| Länge | 55 mm |
| Höhe | 3,2 mm |
| passend für | Ausgießstutzen Universal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Ersatzdichtung für Valpro Kraftstoffkanister Länge 54 mm Breite 49 mm Höhe 4,8 mm 5 Stück im Beutel E6439961
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | VALPRO |
| Breite | 49 mm |
| Länge | 54 mm |
| Höhe | 4,8 mm |
| passend für | Valpro Kraftstoffkanister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
4,16 EUR
(exkl. MwSt.)
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GRAF |
| Ausführung | für Messinghahn 19,05 (3/4″) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbautrolley für Alu-Allzweckboxen, 2 Rollen 56 mm, ausziehbarer/arretierbarer Griff, Traglast bis 30 kg E827591
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckel für Wendekasten mit Grifföffnungen, LxB 600x400 mm, VE 2 Stück E6490961
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,00 EUR
(exkl. MwSt.)
53,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nutzlast | 22.0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |