Suchergebnisse
185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeug-Set Bicycle Set 15 5-teilig Reifenheber Set, 5tlg. E6464028
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 57-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ALLROUND 138-teilig Montage Aluminiumrahmenkoffer E6461106
keine Verfügbarkeitsinformationen
408,00 EUR
(exkl. MwSt.)
485,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 138-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 44-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 46-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 12-teilig 1/3-Modul Schlüsswelweiten 6-22 mm E6003013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | Schlüsswelweiten 6-22 mm |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | J0-A2 |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul V5115 80-teilig Steckschlüsseleinsätze 4-14/4-32 mm E6447270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | VIGOR |
| Inhalt | 80-teilig |
| Bestückung | Steckschlüsseleinsätze 4-14/4-32 mm |
| Einlagenmodul | L (563 x 393 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüsseleinsatz-Satz |
| Einlagenmodul | 1/9 (172 x 114 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |