Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 7 teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sechskantwinkelschraubendreher-Satz 369F 10-teilig ErgoStar Halter SW 1,5 - 10 mm farbcodiert, Kugelkopf E6449765
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | ErgoStar Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 5tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Schraubendrehersatz 39-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/i.6KT 2-Komponentengriff Rundklinge E6439024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | mit Wandhalter/Ständer |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Inhalt | 39-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/i.6KT |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz Kraftform 300/7 Set 1 7-teilig Schlitz/PH/PZD/TX Rundklinge E6440579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz Kraftform Micro ESD Big Pack 1 25-teilig E6440606
keine Verfügbarkeitsinformationen
201,00 EUR
(exkl. MwSt.)
239,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 25-teilig |
| Bestückung | PH/TORX® HF/TORX®/TORX®Bo/TORX-Plus®/Microstix®/Pentalobe/6kant/Schlitz/Ausheber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 365IP VB 6 IP - 20 IP mit Schlüsselgriff 7-teilig E6013229
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Schlüsselgriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | 6 IP - 20 IP |
| Größen | 6 IP x 35, 7 IP x 35, 8 IP x 40, 9 IP x 40, 10 IP x 40, 15 IP x 45, 20 IP x 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz VDE 17 extra slim 2 Tool Finder 17-teilig mit Ratschenfunktion VDE E6503426
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZ / PZ/S / TORX / Außen-6-kant |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911LG-HM9D 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf CV-Stahl E6440504
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,30 EUR
(exkl. MwSt.)
46,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911L-WM9 9-teilig Werkstattständer SW 2,5 - 14 mm lang CV-Stahl E6440494
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 L |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Werkstattständer |
| Schlüsselweiten | 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 / 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911-WM9 9-teilig Werkstattständer SW 2,5 - 14 mm kurz CV-Stahl E6440491
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,50 EUR
(exkl. MwSt.)
51,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Werkstattständer |
| Schlüsselweiten | 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 / 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |